Herbert Breiter *
(Landeshut 1927-1999 Salzburg), "Dorflandschaft" signiert u. datiert "Herbert Breiter (19)74, Farblithographie, Nummer 94 von 100 nummerierten Exemplaren, ca. 50 x 65 cm, in Kunststoffrahmen
16.08.2022 - 10:23
- Erzielter Preis: **
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 120,-
Herbert Breiter *
Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at +43 1 604 13 71 12 |
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 16.08.2022 - 10:23 |
Auktionsort: | Wien | Favoriten |
Besichtigung: | Online |
** Kaufpreis exkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer